Изменения в системе оплаты за мусор - ТСЖ начало взимать плату за 4 проживающих, несмотря на отсутствие официальной прописки

• г. Ставрополь

У нас тсж, раньше за мусор платили напрямик в компанию за 2 человек, теперь платим в ТСЖ за 4 человек-поставили по проживающим, хотя никто не прописан и есть 2 собственника, председатель мотивирует это что нас проживает 4 и якобы весь дом так платит, хотя есть жильцы, которые платят только по домовой, договор с компанией по вывозу мусора мы не заключали.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в суд ьна незаконные действия председателя.

УДАЧИ ВАМ