Как решить проблему с продажей комнаты в Брянске и квартиры в Сочи, полученных через материнский капитал

• г. Сочи

На материнский капиталл приобретена комната в брянске, где он и был получен. Доли выделены на всех-мужа, меня. И 2-их детей. Для продажи комнаты приобрели жилье в сочи в садовом товариществе квартиру-студию и выделила доли всем в ней. сделку провели дарением. Сказали что жилье переведут в жилой фонд. Сейчас там нельзя ни прописать и эта сделка не дает мне права продать комнату в брянске. Под продажу квартиры в сочи занимали деньги в надежде продать в брянске.

Подскажите пожалуйста что можно сделать. Может ли человек продавший мне при моем согласии отменить дарение моим детям чтобы я могла продать эту квартиру в сочи. Или что можно сделать чтобы продать комнату в брянске.

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Разъясните ВСЕ в органах опеки, отменяйте дарение и продавайте квартиру в сочи.

УДАЧИ ВАМ