Дочь выгнана с урока из-за туфлей с 5-сантиметровым каблуком - Что делать, если в уставе школы нет соответствующих прописей?

• г. Красноармейск

Дочь учится в 7 классе, учитель выгнал с урока, потому что ему не понравились туфли, каблук прямой 5 см., в уставе школы про это ни чего не прописано, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

должно быть прописано - следовательно есть еще какой то документ - о внешнем виде учащегося - требуйте его - ознакомьтесь с ним - далее по обстоятельствам - можно в прокуратуру пожаловаться. что нарушается право вашего ребенка на получение образования