Муж планирует уволиться из МВД после 1,5 лет работы вместо 3 по контракту - возможно ли это и является ли нарушением условий контракта?

• г. Сухой Лог

Муж собирается уволиться из МВД, отработал 1,5 года вместо 3 х по контракту. Является ли это нарушением условий контракта? Могут ли уволить его по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий контракта, по обставленному желанию могут уволить