Расчет ежегодного оплачиваемого отпуска после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет при окладе в 10440 руб.

• г. Старый Оскол

После отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет я проработала 2 недели и ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск на 21 день. При окладе в 10440 руб. (премий не бывает) мне выплатили отпускных 5782,08 руб. Не пойму, как так мало насчитали? Как в моём случае они рассчитываются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам рассчитали от МРОТ по минималке, так ка вы были в декрете.