Как отказать бывшему мужу моей сестры в отцовстве и получить платежи по алиментам

• г. Владивосток

Как лишить отцовства бывшего мужа моей сестры. Ребенку одиннадцать лет. Так как он отказывается платить алименты, не работает, не помогает ребенку материально, находится в розыске у судебных приставов. Найти его не могут. Что делать как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 Ук РФ. Лишить родительских прав можно только в судебном порядке и при этом нужны основания.