Вопросы капитального ремонта в социальном жилье - кто рассчитывает тарифы и как влияет год постройки и другие факторы?

• г. Улан-Удэ

Собственником квартиры в доме не являюсь, квартира в соц. найме. Ремонтов в доме не проводилось с 1962 г. год постройки. Тариф на кап. ремонт установили непомерно высокий и объяснить откуда взят тариф не могут. Муниципальное жилье, им и тариф устанавливать. Я так думаю. Объясните где ознакомиться с тем: Кто, как рассчитывает, год постройки как влияет, материалы, остаточная стоимость дома, и т.п. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, тариф на капитальный ремонт устанавливается нормативным актами органов МСУ.