Отказали правоохранительным органам в неотлагательном поиске пропавшего человека с предсмертной запиской, указывающей на причастность к его смерти - правомерно или нет?

• г. Иркутск

Правомерно ли отказали правоохранительные органы в неотлагательном поиске пропавшего человека (с момента подачи заявления о пропаже), оставившего предсмертную записку, в которой он указывает имя и фамилию человека, виновного в его смерти?

Ответы на вопрос (1):

бегом в прокуратуру. Это преступление с их стороны.