Соседи с верху делают ремонт а у меня из за них отвалилась штукатурка. Возместить ущерб отказываются. Что делать?

• г. Новосибирск

Соседи с верху делают ремонт а у меня из за них отвалилась штукатурка. Возместить ущерб отказываються. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд и взыскивайте через суд - для начала - составьте акт - вызовите представителя УК, соседей