Я с братом и родителями живём в 2-х комнатной неприватизированной квартире 44 кв.м. Брат женился и ушёл жить к жене.

• г. Саратов

Я с братом и родителями живём в 2-х комнатной неприватизированной квартире 44 кв.м. Брат женился и ушёл жить к жене. Но из квартиры не выписался. Сейчас у них родился ребёнок, моя племянница и брат хочет её прописать к нам. Мы все трое против: итак на каждого 11 кв.м. сейчас, а будет ещё меньше. Да и платить за неё не хочется. Может брат прописать своего ребёнка без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, может.