Исполнительный лист на руках, живу в Архангельской обл, а ответчик в Москве, на какой точно адрес направить лист. С уваж Владимир.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Направляйте на УССП по г. Москва, там разберутся. Нужно указать адрес жительства должника, если знаете.

+7 (499) 558-04-21

+7 (499) 558-04-25

fssp-moscow@mail.ru

Сайт:

r77.fssprus.ru

Адрес:

Москва, Бутырский Вал, 5

Исполнительный лист необходимо подавать в районный отдел судебных приставов по месту жительства должника. Поскольку не указан адрес должника,ответить на Ваш вопрос невозможно.