Приватизированная квартира - нужно ли регистрировать две дарственных на внука и дедушки?

• г. Нижний Новгород

Приватизированная квартира. Вначале на свою половину бабушка оформила дарственную на внука. Через несколько лет и дедушка сделал тоже самое своей половиной. Внук стал собственником квартиры. Нужно ли эти две дарственные регистрировать в Россреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока переход права по договорам дарения не зарегистрирован в ЕГРП, собственниками останутся бабушка и дедушка.