Для сдачи комнаты в не приватизированной квартире мне требуется согласие только всех прописанных или всех проживающих?

• г. Москва

Для сдачи комнаты в не приватизированной квартире мне требуется согласие только всех прописанных или всех проживающих?

Ответы на вопрос (2):

Всех прописанных Проживающие без прописки-в квартире никто.

Всех постоянно зарегистрированных лиц, а по закону еще и наймодавца, т.е. Департамента.