Не собрала документы для алиментов - возможность обжаловать решение суда?

• г. Таштагол

Тут такая ситуация мой бывший муж падл на уменьшение алиментов.. и выиграл дело)) нО Я НЕ УСПЕЛА ДОКУМЕНТЫ СОБРАТЬ ТОЕСТЬ НЕ ДАЛИ ВРЕМЯ,. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА АПЕЛЯЦИЮ ИЛИ УЖЕ СМЫСЛА НЕТ? Подскажите пожалуйста.. теперь нам поделили мне 16 процентов и его супруге 16 проц с которой они проживают вместе и в находяться в браке. Ему ведь надо было доказать что его ребенок действительно нуждаеться в этих деньгах.. мне судья сказала собрать документы о том что я не работаю.. справку с места жительства и справку о доходах ноо я не успела их собрать так как эти документы за два дня не сделаешь.. и не сообщили мне что будет суд 15.10.2015 я от других об этом узнала суд перенесли на 16.10.2015 но у меня просто не было денег ехать и он выиграл дело. Могу ли я обжаловать и какие документы мне нужно собрать или это уже бесполезно? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования может быть восстановлен, если вы подадите такое ходатайство и приложите документы об уважительности причины