Моя мама в 1998 году получила в наследство дом. какие документы необходимы для дарения?

• г. Морозовск

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности.

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности, после чего можно получить свидетельство.