Какой срок нужно указать в заявлении на увольнение и можно ли не отрабатывать две недели после указанной даты?

• г. Ростов

У меня вопрос по поводу увольнения! Хотела сегодня 20,10 написать заявление на увольнение, но работодатель мне отказал сказал написать 5.11, прав ли он? и не заставит ли он меня отрабатывать 2 недели после 5.11

Ответы на вопрос (2):

Нет- можете написать заявление в любое время.

ВЫ МОЖЕТЕ написать ЗАЯВЛЕНИЕ - ТОГДА- когда хотите.

ПИшите сегодня - отправляйте по почте.

УДАЧИ ВАМ