Советы по написанию заявления о лишении дееспособности матери с диагнозом деменции и алкогольной зависимостью

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление о лишении дееспособности матери, инвалид 1 й. Группы. Состоит на учёте в психоневрологическом диспансере., диагноз деменция смешанного генеза на фоне алкогольной зависимостидиагноз.

Ответы на вопрос (2):

Образец заявления о признании гражданина недееспособным Вы можете найти в интернете, либо, для грамотного его составления, обратиться к адвокату лично.

Обращаться в суд с заявлением о признании недееспособным.