Можно ли отказаться от сделки купли-продажи дома
• г. Благовещенск
Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома при отказе покупателя от сделки и отказа от государственной регистрации.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нужно для начала просмотреть договор.
Спросить20.10.2015, 15:24,
г. Чебоксары
односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается. можно написать заявления о приостановлении госрегистрации, а о по истечении срока приостановления в госрегистрации будет отказано