Отказ педиатра в больничном по уходу за ребенком после операции на замену ЭКС

• г. Нижний Тагил

Ребенку (7 лет) проведена операция по замене ЭКС. В больнице находились после операции 4 дня. Больничный закрыли, ребенку прописали лечение на 2 недели и сказали 2 недели не ходить в школу. Педиатр отказывает в больничном по уходу за ребенком. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не прав.