Законная сила записи в трудовой книжке при наличии подписи факсимиле руководителя

• г. Москва

Если в трудовую книжку поставлена при увольнении подпись факсимиле руководителя, имеет ли законную силу запись в трудовой книжке или необходимо рядом проставить оригинальную подпись?

Ответы на вопрос (1):

Подпись должна быть оригинальной, исправления в трудовой книжке недопустимы, признавайте запись недействительной и пусть руководитель сделает новую с оригинальной подписью.