Муж, являющийся сиротой, ожидает получение квартиры после подачи документов в 20 лет. Вопрос о возможном увеличении площади квартиры в связи с рождением ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Муж в 20 лет подал документы на квартиру, так как является сиротой! После чего женился и в браке родился ребёнок. В данный момент ему 23 и обещают выдать квартиру весной, возможно ли увеличение площади квартиры связи с появлением ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Квартира положена только ему. На членов семьи эта льгота не распространяется.