Как правильно оформить продажу квартиры между супругами, чтобы избежать дележку после развода?

• г. Артем

Я в данный момент нахожусь в браке, Мой муж является собственником квартиры купленная нами в браке (я жена и ребенок там не прописаны), муж желает квартиру мне продать. Подскажите как нужно оформить чтоб после развода квартира не делилась?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить брачный договор, либо соглашение о разделе супружеского имущества, по которому признать квартиру Вашей единоличной собственностью