Вопрос гражданки Украины - смогу ли я въехать в РФ после вступления нового закона и выезда через 90 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины состою в браке с гражданином РФ. Смогу ли ч после вступления нового закона от 1 августа. После выезда из РФ через 90 дней прибывания, въехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам проще сделать РВП, и Вы сможете не выезжать. Если Вы из территории, где проводятся АТО, то Вы можете просто пересекать границу и возвращаться, оформив новую миграционную карту.