Как разместить питомник на участке ИЖС в Московской области - возможные варианты и требования

• г. Москва

Есть участок ИЖС. На нем хочу организовать питомник по выращиванию и продажи растений для сада. Вопрос в следующем: можно ли на этом участке разместить такой питомник. Есть ли какие варианты для законной деятельности. Рассматриваются варианты - регистрация ИП, либо ООО, либо надо обязательно переводить землю в другую категорию?

Мос. область.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно переводить землю в другую категорию.

Нет, нельзя. Для занятия такой деятельностью участок нужно переводить в другую категорию использования.