Права жены и ребенка при разводе, если квартира в ипотеке оформлена на родителей мужа

• г. Новосибирск

Квартира в ипотеке оформлена на родителей. Жена и ребенок просто прописаны. При разводе какие права имеет на квартиру жена или ребенок, есле собственники ипотеки родители мужа.

Ответы на вопрос (2):

Жена с ребенком не будет иметь прав на эту квартиру, кроме права проживания до момента выписки (если таковая будет применена).

Никакие- собственники родители, квартира не является совместной собственностью супругов.