Следует ли лицензировать услуги уборки помещений, приготовления пищи на дому и стриптиза на дому - потенциальные трудности.

• г. Елабуга

Нужно ли лицензирование на такие виды услуг как: уборка помещений, приготовление пищи на дому и стриптиз на дому, какие возможны сложности. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, добрый день!

В федеральном законе среди видов работ, которые подлежат лицензированию, указанные Вами виды деятельности не указаны, соответственно лицензий не нужно.