Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Иваново

Квартира была приватизирована до брака моей сестры на нашего отца и нас с сестрой. После замужества в нее был прописан ее муж. Сейчас они развелись. Возможно ли и каким образом выписать ее бывшего мужа без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, на основании статьи 31 Жилищного кодекса РФ, так как он теперь не является членом семьи собственника жилого помещения.