И может ли определить суд место проживания дочки у отца, если сам он не согласен?

• г. Приозерск

Как правильно в исковом заявлении на развод написать, что истец хочет разделить двоих детей (разнополых) мужду ним и ответчиком, т.е определить место проживания дочки 2-х лет у отца на первое время. У отца имеется 2-х комнатная квартира благоустроеная, автомобиль. Единственное то,что работает без трудовой. Истец (мать) находиться в декретном отпуске, после развода будет проживать у бабушки в однокомнатной квартире с сыном 3-х лет. И может ли определить суд место проживания дочки у отца, если сам он не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Юля! Суд при решение этого вопроса будет исходить из многого: материальные возможности родителей,их отношение к детям,как исполнялись обязанности родительские но главное что суд будет учитывать это интересы детей...какое решение примет суд загодя сказать трудно..