Дальнейшие шаги истца после погашения задолженности долга - возможность возврата государственной пошлины и следующие действия

• г. Москва

Как быть в следующей ситуации:

ООО компания подала на другую компанию ООО ДОЛЖНИК исковое заявление в Арбитражный суд. ООО Должник погасил свою задолженность перед истцом до принятия искового заявления к производству, (но на данный момент исковое уже приняли к производству). Как быть дальше? Возможно ли вернуть гос пошлину и каковы должны быть дальнейшие шаги Истца? Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ООО Должник погасил свою задолженность перед истцом до принятия искового заявления к производству,(но на данный момент исковое уже приняли к производству)?????????? поясните по датам.