Предложение амнистии - забудут долг в банке за взнос в 25 тысяч рублей – реальное ли это или обман?

• г. Ханты-Мансийск

У нас долг в банке 115 тысяч рублей. Предложили амнистию. Тоесть внести 25 тысяч рублей а остальное якобы забудут. Не обманывают ли они?

Ответы на вопрос (2):

нужно заключить соглашение, где будут такие условия

иначе могут обмануть

Евгения, добрый день!

Очень удивительная ситуация. Но, допустим.

Читайте все документы, посоветуйтесь с юристами. Просто так никакие деньги никуда не пересылайте. Без договора (дополнительного Соглашения) никому ничего не докажете.

Всего доброго,