Mожно ли поставить 13-летнего мальчика на учёт в милицию за сломанную сим-карту, найденную в школе?

• г. Владивосток

В школе, в кабине, одноклассники моего сына нашли телефон. Разобрали телефон вытащили сим-карту дали моему сыну (13 лет) и он её сломал. Потом телефон забрала. Владелица. Могут ли сына поставить на учёт в милицию за сломанную сим-карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут