Студентка из Воронежа хочет оформить ИП по перевозкам в Москве - как оформить машину и как это повлияет на стипендию?

• г. Воронеж

Я студентка очной формы обучения, бюджетница. Проживаю в Воронеже. Я хочу оформить ИП по перевозкам в Москве. Машину, которую я хочу для этого использовать, на меня не оформлена и находится в Москве. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне нужно оформить на себя машину и в последующем ИП? И не повлияет ли ИП на стипендию?

Ответы на вопрос (1):

ИП оформляется по месту прописки, а деятельность потом осуществлять можете где хотите.