Взаймы отдать не можем т.к большой.

• г. Самара

Взяли заём,займ, отдать не можем т.к большой %,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

Платить все равно что-то нужно. Иначе суд, приставы или коллекторы. В общем неприятностей больше, чем есть сейчас.