Требуется осмотр квартиры после написания претензии на имя директора

• г. Магнитогорск

Сегодня написали претензию на имя директора в управляющей компании. Иначе мы к вам не можем прийти, сказали нам. Как скоро должен прийти техник и провести осмотр квартиры?

Ответы на вопрос (2):

а по какой причине вы написали и вообще пригласили его

По пр чине приченнённого материального ущерба (начали приходить в негодность новые оконные откосы из гипсокартона, начала появляться плесень на новой входной двери, плесень на стенах в сан узле.