Как зарегистрировать свидетельство о собственности на недостроенный жилой дом и делить его на две квартиры?

• г. Боровичи

Есть свидетельство о собственности на недостроенный жилой дом. Какие документы необходимо собрать для регистрации его как жилого? Можно ли зарегистрировать его как двух квартирный (физически он разделен)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день, Вам его надо ввести в эксплуатацию

Нужен акт о принятии жилого дома в эксплуатацию. Для этого обращайтесь в администрацию вашего района.