Легальность требования коллектора о немедленном погашении долга при наличии решения суда и исполнительного производства

• г. Уфа

По кредитной задолженности есть решение суда, возбуждено исполнительное производство, в рамках которого осуществляются платежи. Тем не менее появляется коллектор, с требованием немедленно погасить долг. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, вы гасите долг в рамках исполнительного производства