Проблема с интернет-магазином - несоответствие товара и невыполнение обещаний рекламации

• г. Некрасовское

У меня такой вопрос - что делать?.. Купила стенку в интернет-магазине, но когда стали собирать, то оказалось, что центральная секция от другой стенки. Звоню в отдел рекламации еженедельно, так как они обещают заметить стенку в конце каждой недели. Обещания не выполняются. И это все продолжается не один месяц, с середины августа 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нужно не звонить, а предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.