Права работника с двумя работами - ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные и декретный отпуск – что предусмотрено законом?

• г. Грозный

Клиент обратился с вопросом: работаю на двух работах, имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск, на выплату по больничному листу и декретный отпуск на обеих работах?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете. Причем отпуск по совместительству должен быть одновременно с отпуском оп основному месту работы.