Место подачи иска о взыскании заработной платы в случае спора с работодателем в другом городе

• г. Егорьевск

Я работал в филиале в другом городе, уволился, но обнаружил, что работодатель неправильно мне платил. В трудовом договоре сказано что место урегулирования споров - город головной организации работодателя. Сам я прописан в третьем городе. В какой территориально суд мне можно подать исковое о взыскании заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

в суд по месту нахождения головной организации работодателя