Моя дочь 12 лет совершила кражу денег в чем призналась. Последствия.

• г. Улан-Удэ

Моя дочь 12 лет совершила кражу денег в чем призналась. Последствия.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности. Но учет в ИДН, КДН ее поставят....Также Вы, как ее законные представители обязаны возместить причиненный ущерб потерпевшим.