При разделе имущества супругов можно ли вызвать участкового и депутата сельсовета?

• г. Уфа

При разделе имущества супругов можно ли вызвать участкового и дупутата сельсовета?

Ответы на вопрос (2):

Если в качестве свидетелей - то да.

Здравствуйте

Раздел имущества осуществляется ..либо добровольно между супругами..бывшими супругами.....можно составить письменное соглашение и даже заверить его у нотариуса...

Либо, если не получается договорится, раздел имущества осуществляется по решению суда...

Когда решение суда (после вступления в силу) будет исполняться фактически, можно пригласить на этот процесс раздела - кого угодно.... но я сомневаюсь, что депутат придет к вам на эту процедуру...заставить Вы его все равно не сможете..

Да и участковый вечно занят..у него своей работы много :)

А вот судебный пристав-исполнитель обязан присутствовать, если с исполнением решения суда у вас возникают сложности..

А так в целом, договаривайтесь ))