Замечания к протоколу - как и где их оформить после вынесения постановления суда?

• г. Москва

В пятницу был суд, постановление (результативная часть) было вынесено уже после официального закрытия суда, сегодня пришёл в суд за полным постановлением (а так же подал аппелиционую жалобу в вышестоящий суд) и обнаружил, что дата составления результативного и полного постановления, одна. Успеваю я ещё написать замечания в протокол? И как и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы написать замечания на протокол - их надо составить. А для этого - надо ознакомиться с протоколом. подав об этом заявление.

Не понятно, какое отношение имеет постановление к протоколу и замечаниям на него?