Проблемы с расчетом зарплаты - что можно сделать и какова вероятность получить свои деньги

• г. Волоколамск

Уволилась с работы почти 2 месяца назад. До сих пор не рассчитали и кормят завтраками. З/п белая. Что в данном случае можно сделать и какая вероятность получить вообще расчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас только три месяца с момента увольнения для взыскания з/платы в судебном порядке. Получить з/плату реально после судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, надо СРОЧНО (!!!) подавать иск в суд! У Вас остался месяц. Если Вы этого не сделаете, то с деньгами можете попрощаться.

Спросить
Пожаловаться

Меня сократили с работы почти 2 месяца назад, но расчет до сих пор не сделали. Завтраками кормят. Надоело. Буду писать заявление в суд на них.

Вопрос вот в чем. Услышала от товарища, что при не выплате расчета в течении 2 недель после сокращения. Я имею право устроиться назад на работу на свое рабочее место. Правда ли это?

Я работал в ООО столичные зеркала около 6 месяцев. Устроен по т.к.уволился почти 2 месяца назад, но расчет до сих пор не отдали. Звоню каждый день. Меня кормят завтраками. Что делать?

Уволилась с работы 11 января, не расчитали. Сказали начислят на карточку. До сих пор ничего нет. Ходила узнавала, кормят завтраками, мол что-то сломалось, посчитали, не успели отправить. Что делать? Можно ли написать в прокуратуру на бухгалтерию?

Почти два месяца назад сдал в ремонт смартфон, нужно было заменить матрицу обещали сделать в течение двух недель на мои звонки кормят завтраками работа до сих пор не выполнена помогите.

В конце марта 2013 года устроилась на работу. Официально не оформили, все время откладывали. Даже джоб-офер не сохранился. В трудовой отметок нет. Проработала 2 месяца и уволилась. Выплатили деньги только за половину отработанного месяца. Не рассчитали до сих пор, кормят завтраками меня и еще несколько уволившихся сотрудников? Можно ли что-то сделать? Как грамотно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мои сотрудники уволились с магазина две недели назад. И до сих пор не можем получить расчёт. В организации " белая" и " чёрная " зарплата, рассчитали только по белой. Что делать, куда обращаться? Некоторые сотрудники написали в прокуратуру, ждём.

Муж уволился с работы месяц назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и расчет. На связь не выходит. Его помошник кормит завтраками. Что делать? Куда обращаться?

Уволилась месяц назад, работала на ООО. на руках договор Трудовой остался. Кормят завтраками, не хотят платить рамчет. Куда лучше обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение