Проблемы с расчетом зарплаты - что можно сделать и какова вероятность получить свои деньги

• г. Волоколамск

Уволилась с работы почти 2 месяца назад. До сих пор не рассчитали и кормят завтраками. З/п белая. Что в данном случае можно сделать и какая вероятность получить вообще расчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас только три месяца с момента увольнения для взыскания з/платы в судебном порядке. Получить з/плату реально после судебного решения.

Екатерина, надо СРОЧНО (!!!) подавать иск в суд! У Вас остался месяц. Если Вы этого не сделаете, то с деньгами можете попрощаться.