А не давно звонят, что во сне такое не приснилось, я им говорю будет рано или поздно заплачу.

• г. Москва

Адвокаты и юристы. Как-то брал кредит для нужды семье вещь (какая разница сумма) платил и в один прекрасный день, здорово, зарплату перестали платить красиво, да и ещё и работу потерял потом. Жили на мою пенсию я, жена (не работает до сих пор), сын (будет 11 лет) и моя прекрасная дочка (9 лет), я инвалид слуха с детства, а всё случилось 5 лет назад и до сих пор не погасил долг! А ведь нужно, а то и надо. Ходил в чёртовый банк, просил отстрочку и ещё что-то НЕТ! Да прости этот проклятый Мир. Хочу жить. А не давно звонят, что во сне такое не приснилось, я им говорю будет рано или поздно заплачу. Как быть, ведь не могу сразу оплатить, не понимают. Помогите как? По собачъи? Не умею.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд за расторжением договора, фиксацией суммы долга.