Отказ от предоставления коммунальных услуг в общедолевой квартире - как защитить свои права?

• г. Уссурийск

У нас с братом общедолевая квартира, в квартире имеются коммунальные услуги, которые они заводили в дом со всеми соседями, в тот момент я не жил в квартире, был в тюрьме, сейчас он мне не даёт пользоваться услугами уже на протяжении пяти лет. что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд для установления порядка пользования.

при наличии правовых оснований обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования