Собрания собственников, на котором решался бы этот вопрс, не было, поэтому действовали по принципу: кто успел - тот молодец.
• г. Нижний Новгород
В доме под управлением ТСЖ соседи единолично заняли межэтажное пространство и двигаться не собираются. Собрания собственников, на котором решался бы этот вопрс, не было, поэтому действовали по принципу: кто успел - тот молодец. Имею ли я право на эту площадь и как этот вопрос решить законным путем.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Это общее имущество домовладельцев - собственников жилых помещений в доме.
Распоряжение общим имуществом осуществляется по соглашению всех его участников
через ТСЖ или принудительно на основании решения суда