Право на получение медицинских услуг без постоянного места жительства - что делать при отказе в поликлинике и какую выбрать для прикрепления?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня по решению суда выписали из квартиры, о чем стоит штамп в паспорте, но ранее я успела оформить полис ОМС. Теперь не имея постоянного места жительства и регистрации, имею ли я право получать медицинские услуги в поликлинике? И если да, то что делать в случае отказа в учреждении? К какой поликлинике прикрепляться?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо хотя бы сделать временную регистрацию и становится на учет в поликлинику по месту нахождения жилья

Сделать временную прописку возможности нет, т.к. нет родственников а друзья -товарищи связываться не хотят,купить возможности нет.