Может ли суд постановить чтоб работник выплачивал алименты с неоплаченного межвахтового отпуска.

• г. Красноярск

Может ли суд постановить чтоб работник выплачивал алименты с неоплачеемого межвахтового отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Суд не может указать, с каких именно доходов должны выплачиваться алименты. Суд может только установить размер подлежащих уплате алиментов.