Задержка перечисления пенсии - кто виноват - Сбербанк или пенсионный фонд?
• г. Архангельск
Уже не первый месяц задерживают перечисление пенсии. Обычно перечисление происходило 19-го числа. Сегодня уже 22-е, но до сих пор мобильный банк молчит. Кто задерживает-Сбербанк или пенсионный фонд?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Обратитесь в отделение Сбербанка, вполне возможно сбои с СМС, бывает такое.