Вопрос о возможности включения доли детей в свидетельство на право собственности квартиры

• г. Уфа

Мы оформили ипотеку, внесли материнский капитал (помимо первоначального взноса), сейчас идет процесс оформления свидетельства на право собственности квартиры. Можно ли в свидетельство на право собственности указать долю детей?

Ответы на вопрос (1):

Только после погашения ипотеки.